Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Парковка, дорога, электричество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
Денис
Денис

Председатель ТСЖ

• Администраторы
  • 621 сообщений
Наверх

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:55

k219WdN34xM.jpg

ещё фото>>>

ПАРКОВКА. По парковке читаем внимательно. Дорогу по Вонсовского нам сделают широкой и красивой, уходящей за крайний дом по прямой линии. Там разместим наши машины на время стройки. Также, договорился со строителями закатать газон (прежде согласую это с соседями и в адм.) напротив окон УК у дороги по Рутминского,4. Все эти "прелести"  требуют свободы, потому  машины напротив дома Вонсовского, 75 ставить не нужно. (!!!) Ещё, напротив Мех3, со стороны Вонсовского ставим машины широко, чтобы трактор проходил спокойно. Пока у нас тут проблемы, - договорился с "захватчиками" под ЛЭП о скидке (объявления от УК уже не актуальны, те, кто там был, решили уйти и теперь у нас новые друзья-парковщики, которые ни с кем не договаривались. (фактуру проверил лично по своим каналам). В ИТОГЕ, - любая машина туда приезжает и встаёт за наличный расчёт по 30-40 рублей. Не перепутайте парковку, она есть на фото. Если откажут, звоните мне 89126680000 Денис.

rHMpIFa5Z0k.jpg

ещё фото>>>

ДОРОГА. Уже начинают копать. Прошу машины убрать. Фотофиксация и всё остальное у них работает хорошо, поэтому читаем объявление и не пытаемся оправдывать себя, что Вы конкретно не один такой. Парни просто не успеют построить нам дорогу. У домов Мех1 и Мех3, машины не ставим. Передайте это своим соседям, пожалуйста.

WOQuHiguQBw.jpg

ещё фото>>>

ИНФА. Электричество для строителей подписал я, как Председатель ТСЖ, всё официально. Счётчик проверять можно хоть всем вместе, но думаю хватит и фото. Будут вопросы выложу фото по запросу в любое время. В акте стоят нули на начало работы, мощностей у нас хватит ещё на 2 дома, так что никаких перебоев не будет.

• Johnnyjap, AlexeyAsynC, SvetikAsynC и 4 другим это нравится

Все обсуждения проходят в нашей группе ВКонтакте, форум пользуем как доску объявлений.

• Жалоба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных